НОМИНАЦИЯ «ВЕТЕРАН IP»

Астраханцева Ирина Георгиевна

Матвеева Татьяна Ивановна

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ В ОБЛАСТИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ»

Подноминации:

«Лучшее предприятие по организации работы в области интеллектуальной собственности в промышленности в регионе»

Гран-при

АО «Государственный Рязанский приборный завод» (ОАО «ГРПЗ»)

Диплом I степени

ОАО «Элара»

Диплом III степени

АО «ЧПО им.В.И.Чапаева»

«Лучшее предприятие по организации работы в области интеллектуальной собственности в промышленности в регионе» (малые предприятия)

Гран-при

ООО «Ростр»

«Лучшее предприятие по организации работы в области интеллектуальной собственности в научной и образовательной сфере в регионе».

Гран-при

ФГБОУ ВПО «МГУ им. Н.П.Огарева»

Диплом I степени

ФГБОУ ВПО «Казанский государственный энергетический университет» ФГБОУ ВПО КГЭУ

Диплом II степени

ФГБОУ ВО «Тверской государственный университет»

Диплом III степени

СПб филиал МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова

«Лучшее предприятие по организации работы в области интеллектуальной собственности в оборонной промышленности в регионе»

Гран-при

ФГУП «Всероссийский институт научно-сследовательский авиационных материалов» (ФГУП «ВИАМ»)

Диплом I степени

ОАО «Концерн «Гранит-Электрон»

Диплом II степени

ОАО Концерн НПО Аврора

Диплом III степени

ОАО завод «Красное знамя»
ЗАО «НПЦ «Аквамарин»

НОМИНАЦИЯ «МОЛОДОСТЬ, СОЗДАЮЩАЯ БУДУЩЕЕ»

Гран-при

Кривченков Дмитрий Николаевич — АО «Государственный Рязанский приборный завод» (ОАО «ГРПЗ»)
Смирнов Алексей Петрович – г. Чебоксары

Диплом III степени

Титов Сергей Сергеевич – г.Липецк

НОМИНАЦИЯ «УПРАВЛЯЮЩИЙ БУДУЩИМ»

В номинации представлены следующие подноминации:

«Управляющий будущим в сфере высокотехнологичного бизнеса»

Козин Николай Алексеевич — заместитель директора по инновациям ООО «Ростр», г. Саранск

Мишин Дмитрий Николаевич — Директор МИП ООО «Новые стоматологические технологии» Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова, г. Рязань

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШЕЕ СМИ ПО ОСВЕЩЕНИЮ ПРОБЛЕМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ»

Подноминации:

«Лучшее печатное СМИ по освещению проблем интеллектуальной собственности (газета)»

газета «Прогресс», АО «Государственный Рязанский приборный завод» (ОАО «ГРПЗ»)

«Лучшее печатное СМИ по освещению проблем интеллектуальной собственности (журнал)»

Журнал «АГРОФОРУМ» (редакция журнала «Агрофорум»)

НОМИНАЦИЯ «ПРИЗНАНИЕ»

Сулейманов Наиль Тимерзянович — ООО «Институт интеллектуальной собственности и сертификации» (ООО «ИИСС»), директор ИИСС, руководитель ЦПТИ, г. Уфа

Колесникова Ольга Юрьевна — ФГБОУ ВО «Тверской государственный университет», руководитель
управления интеллектуальной собственности, г.Тверь

НОМИНАЦИЯ «СОЗВЕЗДИЕ IP»

АУ «Технопарк-Мордовия», г. Саранск