Друзья! Давайте поддержим участницу Уральского окружного конкурса
«Молодой профсоюзный лидер УрФО 2023» ДИНАРУ КАНАЕВУ!
ДИНАРА — председатель совета обучающихся в Государственном аграрном университете Северного Зауралья, член Студенческого совета региона, член контрольно-ревизионной комиссии Российского Союза Молодежи в Тюменской области.
ДИНАРА — активистка Первичной профсоюзной организации ТОО Профсоюза работников АПК и в апреле этого года стала победителем Областного конкурса «Молодой профсоюзный лидер — 2023».
ДИНАРА впервые с профсоюзом столкнулась пять лет назад, будучи студенткой первокурсницей. Общественная деятельность ДИНАРЫ началась с Молодежного форума профсоюзного актива. Именно участие в этом форуме стало отрывной точкой во всех последующих активностях.
За пять лет произошло много событий. Благодаря участию в профсоюзных квизах, квестах, форумах и слетах ДИНАРА смогла не только войти в Стратегический резерв ФНПР, но и от рядового участника мероприятий дошла до организатора крупных региональных проектов. Из последнего: вместе с командой, во главе с Анной Безбородовой создали первый Молодежный совет Тюменской областной организации профсоюза работников АПК РФ.
ДИНАРА КАНАЕВА: — Основой любой работы, в том числе и профсоюзной, лежит знание трудового законодательства, своих прав и обязанностей. Но быть профсоюзным лидером — не значит ограничиваться только этим. Молодой профсоюзный лидер — это про повышение роли молодежных структур в организации, про мотивацию и развитие этих организаций.
ДРУЗЬЯ, поддержим ДИНАРУ!
Профсоюзную солидарность проявляй-ка,
Не жалей за ДИНАРУ лайка!
http://- https://vk.com/wall339873966_2116