ПРОФСОЮЗНЫЙ АВТОПРОБЕГ

В состав Тюменской территориальной организации общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства входит 34 первичных профсоюзных организаций. И вот накануне 100-летнего юбилея Общероссийского профсоюза этой сферы, коллектив организации решил провести автопробег.

Три экипажа побывали в  Ярково, Тобольске, Вагае, Аромашево, Сорокино, Викулово, Омутинском, Бердюжье, Ишиме, Казанском, проводя встречи с представителями автотранспортных и дорожных организаций, на которых не только разъясняли огромную роль профсоюзов, но и вручали памятные грамоты и знаки отличившимся работникам.  А утром 17 октября автопробег встречали в Армизонском.

Около автотранспортного предприятия кортеж встречали первый заместитель главы района А.Е. Филиппов, руководители и работники АТП и ДРСУ, представители культуры… В ходе разговора в актовом зале были подняты вопросы взаимодействия профсоюзов и работодателей, награждены многие специалисты. В целом встреча прошла на позитивной волне, оставив самые приятные впечатления и у гостей, и у хозяев. Вот только надолго участники автопробега не задержались – впереди еще Юргинский район, Заводоуковский, Упоровский, Ялуторовский и Исетский…