На молодежный форум к нам беги и друзей приводи!

Работа с молодежью – одно из приоритетных направлений Тюменского облсовпрофа. Понимая необходимость привлечения молодежи к активной профсоюзной деятельности, областное объединение использует разнообразные формы и методы работы, одним из которых является проведение молодежных форумов. Многолетний опыт показал, что именно здесь, в ходе подготовки и проведения форума, удается не только раскрыть лидерские, творческие и организаторские способности молодых людей, но и привить им чувство солидарности, чувство причастности к общему делу, интерес к задачам и проблемам профсоюза.

 

С 29 ноября  по 01 декабря на базе  оздоровительного лагеря им. Ю.Г. Гагарина  в Заводоуковске пройдет очередной молодежный профсоюзный форум «Активен Я – активен ПРОФСОЮЗ!» Заявки принимаются!!! 

— У нас с вами одна задача — сделать так, чтобы жизнь молодых тюменцев менялась к лучшему, — отметила в пригласительном слове председатель Молодежного совета Анастасия Кузнецова. Чтобы в области оставались молодые люди, а не уезжали из нее. А для этого им нужна достойная зарплата, стабильная работа и социальная защита.

Программа форума будет построена таким образом, чтобы участники смогли максимально продемонстрировать уровень и глубину профсоюзных компетенций, повысить свои знания, узнать о новых событиях в профсоюзной жизни и раскрыть творческие таланты.

Приложение №1.

Заявка на участие в VII форуме молодежного профсоюзного актива Тюменской области

 

ФИО участника

форума

Дата

рождения

Должность Профсоюзное поручение (общественная нагрузка), профсоюзный стаж Контактный телефон,

e-mail

1.          
2.          
3.          
4.          
5.