Старт продаж нового дома в квартале «Октябрьский»

Квартиру в новом доме можно купить онлайн по корпоративной программе со скидкой до 200 тыс. руб. 
В квартале «Октябрьский» открыты продажи нового дома. Это дом переменной высотности 8-10 этажей с башней-доминантной в 17 этажей. Высотная секция выполняет роль навигационного маркера. Разная этажность здания обеспечивает архитектурное разнообразие. В функциональных углублениях фасада на типовых этажах расположены французские балконы, на первых и последних этажах — открытые террасы: заглубленные и прогулочные.
Получить карту привилегий и зарегистрироваться в программе
Узнать о возможных способах оплаты, посмотреть расположение и прочитать подробности о проекте можно на сайте.

Проконсультируйтесь и забронируйте квартиру по корпоративной программе по телефону +7 (3452) 67-49-64. При звонке в Бруснику необходимо сказать специалисту офиса продаж о том, что вы намерены получить консультацию и приехать на экскурсию как участник корпоративной программы.

О проекте 
«Октябрьский» — современный городской квартал из трёх домов с башнями-доминантами и подземным паркингом. Высотность застройки составляет от 8–10 этажей для домов и до 17 этажей для доминанты. Рядом с кварталом — природный парк с прогулочными аллеями и смотровыми площадками.

Этот район Тюмени считается одним из самых экологичных. Застройку окружает река, заливные луга и лес.

Уникальный характер проекту задаёт защитная дамба, которая связывает жилую застройку с природой. Территорию дамбы пространственно и графически продолжат во внутренних дворах квартала. Здесь будет естественный сезонный сад: плотный «подлесок» из кустов, специальные устойчивые к воде виды высоких растений, кусты и травы разных размеров. Узор мощения и освещение усиливают природные формы зелёных посадок.

Во дворе расположены детские игровые площадки из натуральный материалов и места отдыха взрослых. Улицы вдоль квартала обрамлены вечнозелёными растениями и деревьями.

Выбрать квартиру

°°°°

Примирский Антоний

Ведущий специалист сектора по работе с партнерами

Компания Брусника

+7 (982) 919 09 72

+7 (345) 2500 202 доб.3413

www.brusnika.ru