С праздником 1 мая — Днем международной солидарности трудящихся!

Дорогие тюменцы!

Поздравляю вас с Первомаем!

С годами изменилось социальное значение этого праздника, но традиционно он остаётся одним из самых ожидаемых и любимых — праздником Весны и Труда!

Этот праздник по праву может считаться народным: для людей старшего поколения он по-прежнему символизирует пролетарскую солидарность, для молодежи — весенний расцвет, созидающую силу природы и человека.

Ведь каждый из нас стремлением к лучшему, к миру, труду и человечности создает основу для позитивных перемен, для взаимопонимания и согласия.

И все-таки Первомай – это, в первую очередь, дань уважения людям труда, тем традициям, которые были когда-то заложены и до сих пор бережно хранятся и передаются на предприятиях и в организациях нашей огромной страны.

Именно это является той самой незыблемой ценностью, которую мы смогли сохранить с момента появления праздника и смогли передать подрастающему поколению.

Сегодня я хочу пожелать вам, чтобы этот день воскресил приятные воспоминания и помог создать новые, незабываемые мгновенья в памяти.

Пусть этот прекрасный праздник придаст вам оптимизма, веры в собственные силы, служит стимулом дальнейшего развития и процветания.

Здоровья вам, счастья и благополучия!

Председатель Союза ТМООП «Тюменский областной совет профессиональных союзов»

Михаил Кивацкий