Праздничный концерт и награждение состоялось в тюменском ДК «Нефтяник»

Празднование 1 мая в областном центре продолжается

В Тюмени в ДК «Нефтяник» сегодня, 1 мая, в Праздник Весны и Труда, прошла торжественная программа «Мир! Труд! Май!» с концертом для горожан. Подробности сообщило издание «Аиф-Тюмень».

В торжественной части выступления спикеры отметили, что региона является экономически развитым, имеет успешную социальную политику, и, несмотря на пандемию, тюменцы продемонстрировали отличные результаты по итогам минувшего года. Кроме того, гостям напомнили об истории движения профсоюзов в мире и в РФ, ключевой роли этих объединений, их успешном сотрудничестве с правительством. Всем жителям области почетные гости пожелали успехов, оценки труда каждого человека по достоинству.

Далее на мероприятии состоялась торжественная церемония вручения наград. А после на сцене начались танцы. Самые незабываемые впечатления на собравшихся оказала парящая над сценой пара, которая исполняла сложные акробатические номера.

Все участники пришли к общему мнению, что концерт удался на славу. Отметим, что кресла в зале имели пометки с учетом требований Роспотребнадзора. Все зрители сидели в защитных масках, на входе гостей встречали сотрудники ДК и проводили термометрию.

 Фото с сайта «Аиф-Тюмень»

Тюменская область Сегодня