«Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» — 2021». Спешите подать заявки!

В Тюменской области стартовал очередной региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

К участию приглашаются российские юридические лица, а также их филиалы, зарегистрированные на территории Тюменской области либо осуществляющие хозяйственную деятельность на территории Тюменской области не менее трех лет.

Целью конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий. Для организаций это возможность продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшение условий и охраны труда, развитие социального партнерства, формирование здорового образа жизни. Победа в конкурсе способствует созданию положительного социального имиджа организации.

Отметим, что организации Тюменской области неоднократно становились победителями на общероссийском уровне, что свидетельствует об их высоком потенциале.

Заявления принимаются департаментом труда и занятости населения Тюменской области (625000, г. Тюмень, ул. Советская, д. 61, каб. 405) до 30 августа 2021 года на бумажном носителе, а также в электронном кабинете программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»».

Организация вправе подать заявку на участие по одной или нескольким номинациям. Заявки подаются по каждой номинации отдельно. Подробная информация размещена на интерактивном портале департамента труда и занятости населения Тюменской области.

Проведение конкурса – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.