Торжественная церемония вручения сертификата о занесении в Книгу Почета

18 августа  состоялась торжественная церемония вручения сертификата о занесении в Книгу Почета Тюменской областной организации Мудрик Татьяны Николаевны, (председатель объединенной профсоюзной организации в сфере исполнения наказаний по Тюменской области (2009-2020).
Татьяна Николаевна с 1994 года и по настоящее время ведет профсоюзную работу, начинала — в подразделениях Управления МВД России по Тюменской области, а сейчас — в УФСИН России по Тюменской области.
С 1994 года по 2000 год она избиралась неосвобожденным председателем первичной профсоюзной организации Федерального бюджетного учреждения «Тюменская воспитательная колония». Далее она работает бухгалтером объединенного комитета Профсоюза УФСИН, а в 2009 году была избрана председателем, а в 2020 года – бухгалтером. За последние несколько лет объединенная профсоюзная организация стабилизировала свой состав и численно выросла и насчитывает на 1 января 2021 года 1240 членов Профсоюза, 16 первичных профсоюзных организаций. Под руководством Мудрик Т.Н. объединенный комитет, первичные профсоюзные организации подразделений УФСИН уделяли значительное внимание общественному контролю за соблюдением трудового законодательства, улучшением условий труда. Объединенная организация продолжает четко выполнять свои финансовые обязательства перед обкомом Профсоюза. Мудрик Т.Н. награждена Почетными грамотами обкома Профсоюза, ТМООП «Тюменский облсовпроф», Центрального комитета Профсоюза, ФНПР, юбилейной медалью «Сто лет профсоюзам России», нагрудным знаком ФНПР «За активную работу в профсоюзах». В 2018г. занесена на Доску Почета областной организации. В 2020 г. избрана членом обкома Профсоюза.
«На страницах Книги Почета Тюменской областной организации Профсоюза занесены имена лучших из лучших, имена людей, которые внесли огромный вклад в развитие Профсоюзного движения. Это люди разного статуса и разных профессий, но объединяет всех их огромная любовь к Профсоюзу, настоящий патриотизм и преданность любимому делу», — отметила Ирина Быковская.