Спасибо за поддержку

Губернатору Тюменской области
Моору А.В.

Уважаемый Александр Викторович!
Примите от Тюменской областной организации Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ, профсоюзного комитета и всего коллектива ПАО «Птицефабрика «Боровская» им. А.А.»Созонова» слова искренней благодарности за решение вопроса по сохранению и восстановлению птицефабрики.
В настоящее время данный вопрос волнует не только её работников (1400 чел.), но и всех жителей пос. Боровский. Сейчас главное для них — чувствовать в душе и быть уверенными, что птицефабрика восстановит свою деятельность, свое положение в группе лидеров своей отрасли.
Большинство работников с полным пониманием относятся к создавшейся нелегкой ситуации и выражают горячее желание вновь работать на предприятии.
Ваша поддержка, добрые слова о птицефабрике — «Боровская – это гордость региона, она будет сохранена, она будет жить», сказанные Вами во время ежегодного послания депутатам Тюменской областной Думы помогут коллективу преодолеть период временного простоя.
В этот трудный период работа профсоюзного комитета птицефабрики направлена на сохранение кадрового состава работников, на пресечение распускания негативной информации, на мобилизацию коллектива, убеждение его в том, что сейчас очень важно не только сохранить единство, но и сплотиться.
Вы вселили в работников веру в силу труда, веру в их славную птицефабрику. Большое Вам спасибо!
Желаем Вам доброго здоровья, личного счастья, дальнейших успехов в работе на благо нашей Тюменской области!

С уважением,

Председатель Тюменской областной
организации Профсоюза работников АПК РФ Н.В. Иваненко

Председатель Профсоюзного комитета
ПАО «Птицефабрика «Боровская» им. А.А. Созонова» А.Н. Муратов