Поздравляем Анну!

Всероссийский молодежный форум Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) «Стратегический резерв – 2021» прошёл в г. Казани с 15 по 19 декабря 2021 года.

В этом году участников ждал новый формат-участников поделили на 2 ступени. Кто впервые решил принять участие в форуме проходили задания, тестирование и участвовали в отборе на окружных этапах. А те, кто принимал участие в прошлом году стали участниками второй II ступени, в рамках которой они проходили стажировки.

Единственным представителем форума от профсоюза работников АПК Тюменской области стала специалист отдела по внеучебной работе ГАУ Северного Зауралья Безбородова Анна. Анна в течение года работала по направлению «Тренеры» II ступени: проходила обучение и проводила тренинг.

В течение пяти дней участников ждала насыщенная программа: тренинги, встречи по направлениям и стратегическая сессия, где молодые лидеры создавали проекты по модернизации профсоюзов.

В заключительный день состоялась презентация разработанных проектов, где участники получили обратную связь и рекомендации от заместителя председателя ФНПР Александра Шершукова и руководителя департамента по связям с общественностью, молодежной политике и развитию профсоюзного движения ФНПР Александры Шубиной.

Анна получила сертификат о прохождении обучения и подарочный сертификат на учебный курс «Проектное управление в профсоюзной деятельности».