Поздравляем победителей!

Жюри Фотоконкурса «В объективе ПРОФсемья» посвященного Году Семьи подвело итоги. Напоминаем, что фотоконкурс ориентирован на выявление лучших работ членов профсоюзов, способных творчески, посредством искусства фотографии, отобразить повседневную (общественную, трудовую, семейно-бытовую, спортивную, культурную) жизнь семей работников – членов профсоюзов. Победители будут отмечены Дипломами конкурса и поощрительными призами.

Конкурс проводился по четырем номинациям:

«ПРОФсемья – творческая семья»,

«ПРОФсемья – спортивная семья»,

«ПРОФсемья – крепка династией»,

«ПРОФсемья – профсоюз и я».

Итак, победители:

Номинация «ПРОФсемья – творческая семья»

1 место — ДРОНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИСЛАВОВНА, структурное подразделение МАОУ «Киёвская СОШ» Памятнинский детский сад «Солнышко, помощник воспитателя.

2 место — АНДРУЩУК ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА, МАУ «КЦСОН «ТАВДА, руководитель агентства комплексного сопровождения профилактики и экстренной помощи семьям с детьми.

3 место — УСАЧЁВА МАРИЯ ПАВЛОВНА, МАУ «КЦСОН «ТАВДА», специалист по работе с семьёй.

Номинация «ПРОФсемья – спортивная семья»

1 место — КЛИМЕНКО ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, филиал АО «Россети Тюмень» Тюменские электрические сети Ишимское ТПО.

2 место — ПАДНЮК АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА, ГАУ ТО МФЦ, специалист.

3 место — АЧИМОВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА, Филиал «Сургутская ГРЭС-2» ПАО «Юнипро», инженер-технолог.

3 место — ОЖИГОВА ДАРЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА, МАУ ДО «Спортивная школа Нижнетавдинского муниципального района».

Номинация «ПРОФсемья – крепка династией»

1 место — АЙНИТДИНОВА НАИЛЯ ИЛЬФАТОВНА, филиал МАОУ «Велижанская СОШ» — «СОШ Средние Тарманы», директор филиала.

2 место — НОСОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА, структурное подразделение МАОУ «Киевская СОШ» Памятнинский детский сад «Солнышко», воспитатель.

3 место — ДЕРЕГА ИРИНА РУДОЛЬФОВНА, детский сад «Солнышко» СП МАОУ Южно — Дубровинской СОШ, заведующая детским садом.

Номинация «ПРОФсемья – профсоюз и я»

1 место — МИТРАКОВА АЛЁНА АЛЕКСАНДРОВНА,  АСУСОН ТО «Ялуторовский психоневрологический интернат», специалист по социальной работе.

2 место —  МАРКОВА ЯНА ВЛАДИМИРОВНА,  ООО «Тюмень Водоканал», распределитель работ.

3 место — УГИНОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА, МАУ ДО «Детско-юношеский центр» г.Салехард, педагог дополнительного образования.

3 место — МАЛЫШКИНА ИНГА НИКОЛАЕВНА, ГБУЗ ТО ОКБ № 1 г.Тюмень, медсестра детского приемного отделения.

 

Последние события