Нефтяники определили лучших инженеров и рабочих Победители локального этапа готовятся к финалу конкурса

В «РН-Уватнефтегазе» определили лучших представителей рабочих профессий

4-5 мая в ООО «РН-Уватнефтегаз» состоялся XVIII Смотр-конкурс на звание «Лучший по профессии» — 2021 среди рабочих профессий.

11-05-2021-1.jpg

В этом году конкурсантов принимало не только Кальчинское месторождение, но и Усть-Тегусское, где на специализированном полигоне соревновались представители номинации «Лучший электромонтер по обслуживанию и ремонту электрооборудования».

Традиционно, победителей и призеров определили в 11 номинациях, а также выбрали победителей в престижной номинации «Безопасный труд». Отметим, в четырех номинациях – «Лучший оператор товарный», «Лучший оператор обезвоживающей обессоливающей установки», «Лучший машинист технологических насосов» и «Лучший слесарь по ремонту нефтепромыслового оборудования» — обладателями 1 мест были признаны победители предыдущего локального этапа смотра-конкурса 2019 года.

Среди 33 победителей и призеров XVIII Смотра-конкурса на звание «Лучший по профессии» — 2021 среди рабочих профессийв 11 номинациях – 20 членов Первичной профсоюзной организации ООО «РН-Уватнефтегаз».

Обладатели звания «Лучший по профессии» оператор добычи нефти и газа Виталий Рябинчук, оператор товарный Александр Янков, оператор обезвоживающей обессоливающей установки РамильХантимиров, машинист технологических насосов Павел Сидоров, машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт Анатолий Первушин, слесарь по ремонту технологических установок Николай Никандров, слесарь по ремонту нефтепромыслового оборудования Сергей Зубко, электрогазосварщик Дамир Сичбаков, трубопроводчик линейный Вадим Мухин, лаборант химического анализа Анна Михайлова, звено электромонтеров в составе Айрата Кильдигулова, Владимира Олейника и Виталия Стрельцова, а также геолог Сергей Пинигин и технолог Сергей Аксёнов представят «РН-Уватнефтегаз» на финальном этапе смотра-конкурса «Лучший по профессии» ПАО «НК «Роснефть». Он состоится в конце июля в г.Уфе и позволит определить лучших представителей инженерных и рабочих профессий Компании.

С сайта первичной профсоюзной организации «РН-Уватнефтегаз».