Поздравляем!

 

Тюменский областной совет профсоюзов поздравляет коллегу, замечательную женщину — Светлану Витальевну Лукину с Днем Рождения! Светлана Витальевна возглавляет Тюменскую территориальную организацию Общероссийского профсоюза авиационных работников.

Много лет Вы занимаетесь профсоюзной деятельностью и не один год возглавляете Тюменскую территориальную организацию Общероссийского профсоюза авиационных работников.   За это время Вас хорошо узнали в деловых кругах областного центра и его районах, так как профсоюзное объединение является надежным партнером государства в деле обеспечения социальных гарантий трудящихся.

Мы знаем Вас как умелого организатора, ценящего и уважающего человека труда, требовательного и одновременно заботливого руководителя, который умеет работать на конечный результат. Вам, руководителю столь непростой общественной организации, мудрости, энергии и оптимизма не занимать.

Женщина-руководитель — это особое звание. С одной стороны, с подчиненными Вам приходится быть строгой и требовательной. С другой — внимательной и чуткой. И пусть хоть как считают мужчины, но именно женщина каждый день создает настроение не только дома, но и на работе. А от того, какая атмосфера в коллективе, зависят и его трудовые успехи.

Пусть и дальше Вам сопутствует удача, строятся и воплощаются планы, свершаются важные дела. Хотим пожелать Вам всегда чувствовать крепкое плечо коллег, ведь только вместе можно добиться успеха.

Искренне поздравляем Вас.  Желаем и в дальнейшем доброго здоровья, бодрости духа, неиссякаемой энергии, творческих успехов и большого личного счастья!