С Днем нефтяной и газовой промышленности

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

От имени Союза ТМООП «Тюменский облсовпроф» поздравляю всех тружеников нефтегазовой промышленности и ветеранов отрасли с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Российский ТЭК продемонстрировал большой запас прочности во время кризиса – в результате системно проводимой работы отрасль сумела выстоять, не потерять базу для дальнейшего развития, не допустить сворачивания важнейших инфраструктурных проектов. Нефтегазовый комплекс России по-прежнему создает мощный мультипликативный эффект, обеспечивая заказами металлургию, строительную и трубную промышленность, машиностроение, транспорт, электроэнергетику, сервис и так далее, гарантируя тем самым занятость населения регионов страны. Нефтегазовый комплекс страны продолжает оставаться одним из основных элементов обеспечения социальных гарантий.

Каждый из вас вносит свой вклад в большое и важное для страны дело, обеспечивая эффективное развитие нефтегазового комплекса и сохранение позиций России на мировых рынках.

Убежден, что и впредь вы будете успешно решать поставленные государством задачи.

От всей души желаю вам и вашим семьям доброго здоровья, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Михаил Кивацкий,
Председатель Союза ТМООП «Тюменский облсовпроф»