Рабочая встреча с представителями ВТБ банка

25 октября состоялась рабочая встреча председателя ОПОРИН по Тюменской области Штанько Еленой Николаевной и бухгалтера Татьяны Николаевны  Мудрик   с  представителями ВТБ банка директором Отдела по развитию розничного бизнеса Дорониным Алексеем Николаевичем  и руководителем группы продаж отдела развития розничного бизнеса Феофилактовым Станиславом Олеговичем. Встреча состоялось в деловой дружественной обстановке.
Представители банка проинформировали о приоритетах совместной работы с Профсоюзами в других сферах деятельности. В частности: по взаимодействию оказанию благотворительной помощи в организации и проведении культурной досуговой деятельности для членов профсоюза и их семей (проведение интеллектуальных игр, спортивных соревнований, военно-патриотических конкурсов и.т.д.) А также презентовали банковские продукты на выгодных условиях по программе льготного кредитования для молодых семей  имеющих 1 ребенка, а также для семей с ребенком инвалидом до 18 лет, и  рефинансирования кредитов на условиях по программе господдержки.  А также обсуждался вопрос пенсия на выгодных условиях «Мультикарта ВТБ».
Елена Николаевна отметила, что помощь в организации культурно досуговой деятельности для членов профсоюза первичных профсоюзных организаций будет способствовать благоприятному климату в работе учреждений, а так же поможет в решении многих социальных вопросов. Представители банка поддержали и одобрили планы совместной работы.