Подписание трехстороннего Соглашения о сотрудничестве  

Директор Департамента экономики и стратегического развития Администрации города Тюмени Сергей Деонисимович Толстых, председатель Тюменского городского объединения Профсоюзов Ирина Владимировна Быковская и председатель Ассоциации «Территориальное объединение работодателей Тюмени» Фёдор Иванович Попов подписали трехстороннее соглашение о сотрудничестве на 2023-2025 годы.

Соглашение позволяет определить общие пути и формы согласованного проведения социально-экономической политики. В новом документе учтены все изменения и нововведения в законодательстве, а также значимые вопросы, касающиеся социально-трудовых отношений.

– «Новое Соглашение объективно учитывает интересы и работодателей, и трудящихся. Вместе с тем, его подписание происходит в непростой для страны время. Это существенно повышает ответственность сторон за взятые на себя обязательства, — прокомментировал мероприятие директор Департамента экономики и стратегического развития Администрации города Тюмени Сергей Деонисимович Толстых.